20 июн. 2016 г.

От всей души поздравляю Вас с одним из самых великих праздников – днем Святой Троицы!

                                                                            Уважаемые друзья!
От всей души поздравляю Вас с одним из самых великих праздников – днем Святой Троицы! 
На пятидесятый день после Пасхи произошло знаменательное событие: с сошествием Святого Духа на апостолов родилась христианская Церковь. С этого момента мы все получили возможность приобщиться к великой Божественной Тайне! Понять смысл человеческой жизни! Все наши нравственные и моральные устои, духовные ценности, национальная история крепятся на истинах, открытых в День Пятидесятницы.

  Сегодня мы живем в непростое время: война, обнищание населения, экономический кризис, разочарование в идеалах. Каким образом мы можем преодолеть эти испытания? Как народный депутат и общественный деятель считаю приоритетной задачей стремиться воплотить христианские идеалы не только в общественно-политическую и социальную сферы жизни.

Христианский подход должен соблюдаться и в экономике, и во внешней политике государства. Только таким образом, мы сможем объединиться, стать выше сегодняшних противоречий, которые нас разъединяют и противопоставляют.
В этот знаменательный День желаю всем нам быть достойными нашего духовного наследия, которое веками хранили наши предки. Желаю, чтобы на нашей земле воцарились мир и согласие! Чтобы в Ваших семьях были любовь и достаток! Чтобы родители были спокойны за будущее своих детей, а молодое поколение оправдывало возлагаемые на него надежды!
С уважением, Виталий Барвиненко, народный депутат Украины





Комментариев нет:

Отправить комментарий